Guild WildHearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The family is the main thing
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игрулька - Слова)
Спасение принцессы. EmptyВт Сен 01, 2009 6:57 pm автор Серёга

» Лич Кинг на ИМВСЕ
Спасение принцессы. EmptyПн Июн 29, 2009 4:47 pm автор Gella

» Эт на щёт серва!
Спасение принцессы. EmptyВт Май 05, 2009 9:31 pm автор Treegolas

» Буду отсутствовать на серве.(По какой либо причине)
Спасение принцессы. EmptyЧт Апр 30, 2009 1:48 am автор Viperx

» С 26 марта начинается перенос всех реалмов и форума на новые машины. Сколько это займет времени никому не известно
Спасение принцессы. EmptyСр Апр 29, 2009 9:10 pm автор Treegolas

» Пофлудим...
Спасение принцессы. EmptyПт Апр 24, 2009 9:18 pm автор Gella

» Анекдоты про вов и всё, что с ним связано)
Спасение принцессы. EmptyПт Апр 24, 2009 8:34 pm автор Gella

» Новый патч 2.4.4
Спасение принцессы. EmptyВт Апр 21, 2009 9:06 pm автор Gella

» Знакомимся)
Спасение принцессы. EmptyВт Апр 21, 2009 3:30 am автор Viperx

Галерея
Спасение принцессы. Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Ramzesss
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Dirty
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Treegolas
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Tomorrow
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Gella
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Jimi
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Серёга
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Agronom
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Lean
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 
Hard
Спасение принцессы. I_vote_lcapСпасение принцессы. I_voting_barСпасение принцессы. I_vote_rcap 

 

 Спасение принцессы.

Перейти вниз 
+4
Gella
Tomorrow
Jimi
Ramzesss
Участников: 8
АвторСообщение
Ramzesss
Свой
Свой
Ramzesss


Мужчина
Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Откуда : Король Аутледна
Ник в игре : Ramz
Имя : Ромка
Дата регистрации : 2009-02-26

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyВт Мар 03, 2009 4:36 am

Спасение принцессы для классов


Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой которую стережет дракон фигзнает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот кричит - "For the Light!!!" и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку агрит всех зверей волков, медведей, разбойников дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу... оборачивается видит всю толпу, роняет её прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.

РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе пытаясь понять где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.

ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

ВАРЛОК:
Призывает инфернала который бегает по лесу сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты, и полчаса гоняет фиром вокруг замка пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы высасывает из неё душу и получается соул шард.... А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуб.

МАГ:
Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист.... а маны больше нет... такая вот грустная сказка вышла.

ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, шит молний, шаманистическую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен пытаясь призвать духов себе на помошь... Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность ставит ловушки расстреливает из кустов... Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.

ВОИН:
С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает что прист AFK...

ПРИСТ:
Выходит из AFK смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки молится свету, входит в шедоуформу с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу....
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Jimi
Новичок
Новичок
Jimi


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 35
Откуда : Украина, Ужгород
Ник в игре : Jimik
Имя : ВоВа
Дата регистрации : 2009-03-03

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyВт Мар 03, 2009 4:59 am

она: зайчик, я по тебе скучаю...пригласи меня куда-нить...^__^
он: могу в рейд пригласить...
она: О_о это в центре?
он: в рейд - это в БТ...это такое гламурное место...сначала в суши-баре завалим креветку, потом к маме в гости, ну..а потом придут мой друг Илья и вы*бет нас обоих, если хила нормального не будет...
она: мм...интригуешь меня, милый? а что мне надеть? Smile
он: лучше т6....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomorrow
Магистр
Магистр
Tomorrow


Мужчина
Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону
Ник в игре : Under, Tomorrow
Имя : Миша
Дата регистрации : 2009-02-25

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyВт Мар 03, 2009 4:59 am

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramzesss
Свой
Свой
Ramzesss


Мужчина
Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Откуда : Король Аутледна
Ник в игре : Ramz
Имя : Ромка
Дата регистрации : 2009-02-26

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyВт Мар 03, 2009 8:47 pm

Спасение принцессы. 672afc882ba1014d7253172a0b8e
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Ramzesss
Свой
Свой
Ramzesss


Мужчина
Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Откуда : Король Аутледна
Ник в игре : Ramz
Имя : Ромка
Дата регистрации : 2009-02-26

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyВт Мар 03, 2009 8:52 pm

Цитата :
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов
farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Gella
Сенешаль
Gella


Женщина
Количество сообщений : 91
Возраст : 38
Откуда : Питерррр
Дата регистрации : 2009-03-02

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyСр Мар 04, 2009 1:57 am

Ramzesss пишет:
Цитата :
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов
farao
Ухахахах)))))))))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shurka
Новичок
Новичок
Shurka


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-03-03

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyСр Мар 04, 2009 5:33 am

Очередной баянчег =)))
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Вернуться к началу Перейти вниз
Dendyy
Новичок
Новичок
Dendyy


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 29
Откуда : Пытэр
Ник в игре : Kobey , dendyy
Имя : Вова
Дата регистрации : 2009-03-02

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 12:17 am

Ramzesss пишет:
Спасение принцессы. 672afc882ba1014d7253172a0b8e
=)
муаааааааахахахахахахахахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Treegolas
Свой
Свой
Treegolas


Мужчина
Количество сообщений : 132
Возраст : 34
Откуда : Саратов
Имя : Бодрячком
Дата регистрации : 2009-03-03

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 1:04 am

Я плакал Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Jimi
Новичок
Новичок
Jimi


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 35
Откуда : Украина, Ужгород
Ник в игре : Jimik
Имя : ВоВа
Дата регистрации : 2009-03-03

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 1:18 am

Додж))) ухахаах
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomorrow
Магистр
Магистр
Tomorrow


Мужчина
Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону
Ник в игре : Under, Tomorrow
Имя : Миша
Дата регистрации : 2009-02-25

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 1:20 am

у меня у одного он с начало тупо глючит (грузиться) а потом только нормально ? +)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jimi
Новичок
Новичок
Jimi


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 35
Откуда : Украина, Ужгород
Ник в игре : Jimik
Имя : ВоВа
Дата регистрации : 2009-03-03

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 1:23 am

Tomorrow пишет:
у меня у одного он с начало тупо глючит (грузиться) а потом только нормально ? +)

аха Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty
Свой
Свой
Dirty


Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск
Ник в игре : Dirty, Riks, Sarvan, Proxnsk, Dirtyx
Имя : Александр
Дата регистрации : 2009-02-26

Спасение принцессы. Empty
СообщениеТема: Re: Спасение принцессы.   Спасение принцессы. EmptyЧт Мар 05, 2009 1:35 am

ухаха отменный ролик Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасение принцессы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Guild WildHearts :: Игровой мир World of Warcraft :: Юмор-
Перейти: