Guild WildHearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The family is the main thing
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игрулька - Слова)
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyВт Сен 01, 2009 6:57 pm автор Серёга

» Лич Кинг на ИМВСЕ
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПн Июн 29, 2009 4:47 pm автор Gella

» Эт на щёт серва!
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyВт Май 05, 2009 9:31 pm автор Treegolas

» Буду отсутствовать на серве.(По какой либо причине)
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyЧт Апр 30, 2009 1:48 am автор Viperx

» С 26 марта начинается перенос всех реалмов и форума на новые машины. Сколько это займет времени никому не известно
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Апр 29, 2009 9:10 pm автор Treegolas

» Пофлудим...
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Апр 24, 2009 9:18 pm автор Gella

» Анекдоты про вов и всё, что с ним связано)
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Апр 24, 2009 8:34 pm автор Gella

» Новый патч 2.4.4
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyВт Апр 21, 2009 9:06 pm автор Gella

» Знакомимся)
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyВт Апр 21, 2009 3:30 am автор Viperx

Галерея
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Ramzesss
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Dirty
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Treegolas
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Tomorrow
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Gella
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Jimi
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Серёга
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Agronom
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Lean
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 
Hard
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_lcapКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_voting_barКак вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) I_vote_rcap 

 

 Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)

Перейти вниз 
+16
Hard
Dark
Liga
W.H.I.S.P.E.R
Jimi
Viperx
Agronom
Призрак
Ramzesss
Tomorrow
Smile
Shurka
Dirty
Treegolas
Dendyy
Gella
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gella
Сенешаль
Gella


Женщина
Количество сообщений : 91
Возраст : 38
Откуда : Питерррр
Дата регистрации : 2009-03-02

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 1:37 am

Собственно, из названия всё ясно))

Лично мне надоело глядеть на играющего мужа) Создали мне перса - рогу Gella... Первый блин оказался комом, до сих пор рогой играть не умею)) зато теперь у нас семейная болезнь - вов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dendyy
Новичок
Новичок
Dendyy


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 29
Откуда : Пытэр
Ник в игре : Kobey , dendyy
Имя : Вова
Дата регистрации : 2009-03-02

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 1:44 am

Эм...........как сказать , я грезил вов ещё с лет 9)))) ну ту недавно совсем кореш скачал вов, нашёл серв этот, окозалось терпимо, только 1 трабла ))) инэта небыло, ну гдет с сентября я и гамаю а так история бонал Ыы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Treegolas
Свой
Свой
Treegolas


Мужчина
Количество сообщений : 132
Возраст : 34
Откуда : Саратов
Имя : Бодрячком
Дата регистрации : 2009-03-03

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 3:15 am

Как то давно, когда ВоВ только разрабатывали, наткнулся на статью про него. Так как в оригинальный Варкрафт я играл, стало интересно, что из это получится. Почитал и забыл.

В прошлом году наткнулся на эту игру у одногруппника, взял, установил и начал играть... перепробовал кучу серваком. В конце концов нашел этот. Первый перс был таурен вар ( нравились в оригинальной игрушке), комом. Потом сюда перебрались еще 2 моих одногруппника, создали новых чаров, двух палов и мага, поиграли. Я остался, а они нет. Потом пошли гильдии... Потом подсела Маша. Была жуткая борьба за компьютер (поэтому наши персы на одном акке), но теперь у нас их 2 - играем вместе. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Dirty
Свой
Свой
Dirty


Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск
Ник в игре : Dirty, Riks, Sarvan, Proxnsk, Dirtyx
Имя : Александр
Дата регистрации : 2009-02-26

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 5:13 am

У меня все проще... сидел работал.. пришел Коллега чтоб его.. принес ВОВ я посмотрел решил поиграть................ дпльше сами видите результат Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Shurka
Новичок
Новичок
Shurka


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-03-03

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 5:40 am

Как-то перед новым Годом в сети наткнулась на вов, скачала, долго не могла понять че ему надо, че оно не работает. Потом пришли все объяснили. =) Ну вот счас с вами =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Новичок
Новичок
Smile


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 40
Откуда : Свято-Петроградск
Ник в игре : их слишком много чтобы все упомнить
Имя : Сие есть тайна великая!
Дата регистрации : 2009-02-26

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 2:43 pm

Неосторожно наткнулся на этот сервер, когда он ещё не нюхал интернета, а сидел в локалке питерской корбины, недолго игрался, пересел на линягу, но потом обнаружил, что чар сохранился и стал гамать в вов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomorrow
Магистр
Магистр
Tomorrow


Мужчина
Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону
Ник в игре : Under, Tomorrow
Имя : Миша
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 9:31 pm

А меня привел меча. помог. я прокачался =) ну и ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramzesss
Свой
Свой
Ramzesss


Мужчина
Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Откуда : Король Аутледна
Ник в игре : Ramz
Имя : Ромка
Дата регистрации : 2009-02-26

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 11:35 pm

Меня Barahir приволок=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Призрак
Новичок
Новичок
Призрак


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Откуда : С Планеты Земля
Ник в игре : PrettyGirl, Damascus
Имя : Серёга
Дата регистрации : 2009-03-04

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 04, 2009 11:37 pm

Друзья привели Smile (а сами сволочи не играют Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Agronom
Новичок
Новичок
Agronom


Мужчина
Количество сообщений : 47
Возраст : 34
Откуда : Брянск
Имя : куй пойми
Дата регистрации : 2009-02-27

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyЧт Мар 05, 2009 12:34 am

меня никто неприволок на етот сервер, я сам пришел))))) а в Вов надаумил Ramz)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramzesss
Свой
Свой
Ramzesss


Мужчина
Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Откуда : Король Аутледна
Ник в игре : Ramz
Имя : Ромка
Дата регистрации : 2009-02-26

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyЧт Мар 05, 2009 7:19 pm

Agronom пишет:
меня никто неприволок на етот сервер, я сам пришел))))) а в Вов надаумил Ramz)))
Мну Barahir, а следовательно он -корень зла. Very Happy farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Viperx
Новичок
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Откуда : Запорожье
Ник в игре : Viperx
Имя : Александр
Дата регистрации : 2009-03-07

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСб Мар 07, 2009 3:10 am

ГГ я сюда с Запорожского перебрался )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc
Jimi
Новичок
Новичок
Jimi


Мужчина
Количество сообщений : 89
Возраст : 35
Откуда : Украина, Ужгород
Ник в игре : Jimik
Имя : ВоВа
Дата регистрации : 2009-03-03

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСб Мар 07, 2009 8:55 pm

с универа друзя играли на етом серве за Алых, потом дошли слухи к сокурсникам, вот решыли за Орду, сначала двое играло, потом меня подцепили, и так далее....уже как 2 года тут....^^
Вернуться к началу Перейти вниз
W.H.I.S.P.E.R
Новичок
Новичок
W.H.I.S.P.E.R


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Откуда : Челябинск!
Ник в игре : Assierra, Shamankill, KillJoy
Имя : Антоха
Дата регистрации : 2009-03-11

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 11, 2009 7:03 pm

зашёл в компьютерный клуб....смотрю 30 компов в какуюто шнягу гамают.....фигли делать нефиг, тож зашёл....подумал "шляпа какаято"....потом друган мне её притащил (штоб его)....погамал... нечо так втянулся=) ...единственный плюс....убивает свободное время=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc/
Gella
Сенешаль
Gella


Женщина
Количество сообщений : 91
Возраст : 38
Откуда : Питерррр
Дата регистрации : 2009-03-02

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyСр Мар 11, 2009 10:54 pm

W.H.I.S.P.E.R пишет:
зашёл в компьютерный клуб....смотрю 30 компов в какуюто шнягу гамают.....фигли делать нефиг, тож зашёл....подумал "шляпа какаято"....потом друган мне её притащил (штоб его)....погамал... нечо так втянулся=) ...единственный плюс....убивает свободное время=)
Я б скорее отнесла это к минусам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liga
Новичок
Новичок
Liga


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Откуда : Украина(Ужгород)
Ник в игре : Lygalas
Имя : Сергей
Дата регистрации : 2009-03-08

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyЧт Мар 12, 2009 3:30 am

Jimi пишет:
с универа друзя играли на етом серве за Алых, потом дошли слухи к сокурсникам, вот решыли за Орду, сначала двое играло, потом меня подцепили, и так далее....уже как 2 года тут....^^

ой Джимми.... помню,помню.... Ети два чувака которые за алов играли, говорили што пцц крутые...вот мы и решыли им навалять! зарегились на серве и за Орду гамать начали=))) так и я сюда попал... а потом ети парни тож за орду пошли.... такшо Орда рулитТтттт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Новичок
Новичок
Dark


Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Откуда : Магнитогорск
Ник в игре : Vermilion, Korey
Имя : Дмитрий
Дата регистрации : 2009-03-12

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 13, 2009 4:20 am

Серв нашел случайно, а на ВоВ друг подсадил еще в 11 классе, зараза притащил ее мне... Но первого перса качал долго... я его пару раз этак на месяца 3-4 забрасывал и всю игру вместе с ним))) а вот щас что то не получаетсо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forumwh.co.cc/
Hard
Новичок
Новичок
Hard


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 34
Откуда : Ижевск
Ник в игре : Hardhand, Austen, raeris,barathurum,ivaden,ivadentwo
Имя : Роман
Дата регистрации : 2009-03-06

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 20, 2009 2:10 am

а я раньше тока в кс и в доту(карта варика 3)играл потом все друзья начали в вов гамать, ни не скем мне было в кс и доту гамать. Пришлось ташица к другу и сачивать вовку( лучше бы я этого не делал Evil or Very Mad )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc/
Hard
Новичок
Новичок
Hard


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 34
Откуда : Ижевск
Ник в игре : Hardhand, Austen, raeris,barathurum,ivaden,ivadentwo
Имя : Роман
Дата регистрации : 2009-03-06

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 20, 2009 2:14 am

кста я истиный ордынец никогда за алов не играл, ненавижу их ешо с варика третего када прохадил компашку с Рексаром. ОРДА 4rever!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc/
Серёга
Новичок
Новичок
Серёга


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 32
Откуда : Ангарск
Ник в игре : Нету их
Имя : Серёга
Дата регистрации : 2009-03-20

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 20, 2009 3:06 pm

У меня всё началось с компьютерного клуба. Зашёл в клуб, увидел. что народ очень активно играет. Решил тоже создать. В тот момент ещё самый первый ВОВ был. Вот я уже 4 года сижу играю. До этого сидел играл на своём личном серве, а теперь после долгих поисков нашёл IMWS
Вернуться к началу Перейти вниз
улЁт
Новичок
Новичок
улЁт


Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 37
Откуда : Рязань
Ник в игре : Shubi Ulet
Имя : Серёга
Дата регистрации : 2009-03-19

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 20, 2009 7:27 pm

Я тоже отпишусь...Я вообще не знал что такое онлайн игры,слышал но не больше!Переехав на новую квариту посталил сбе безлимитный интернет!Как то в один из дней друг зашел в гости чтоб сбросить фильмы и проги,Я увидел папку Wow?Cghjcbk мол что это...ну вот так уже играю 2 год =)
Играл на на бути сначало с ним!Потом узнал что у меня соседка тоже гамает Wow и решил с ней играть вместе Вот так мы уже с ней играем 1 год на IMWS

Большенство времени играли за альянс,там уже не интерестно,решили ещё раз за орду начать!
Придерживаюсь мнения "Не во фракции дело а в человеке" Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hard
Новичок
Новичок
Hard


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 34
Откуда : Ижевск
Ник в игре : Hardhand, Austen, raeris,barathurum,ivaden,ivadentwo
Имя : Роман
Дата регистрации : 2009-03-06

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПт Мар 20, 2009 8:08 pm

о я тоже на бути начинал =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://g-wh.co.cc/
улЁт
Новичок
Новичок
улЁт


Мужчина
Количество сообщений : 22
Возраст : 37
Откуда : Рязань
Ник в игре : Shubi Ulet
Имя : Серёга
Дата регистрации : 2009-03-19

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyВс Мар 22, 2009 7:08 pm

Да я от туда ушел когда он оффлайн недели 2 был =)А я тока начинал мне так перло поиграть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lean
Новичок
Новичок
Lean


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 38
Откуда : г.Ачинск, Красноярский край
Ник в игре : Sonmor, Rude, Wolfsong
Имя : Алексей
Дата регистрации : 2009-03-23

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПн Мар 23, 2009 9:10 pm

Я до этого сервера играл на краснете, потом друг нашол этот сервер, и меня сюда позвал. в сентябре безлимитку подключил и здесь играть стал. за аликов. недавно решил за орду. вот так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lean
Новичок
Новичок
Lean


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 38
Откуда : г.Ачинск, Красноярский край
Ник в игре : Sonmor, Rude, Wolfsong
Имя : Алексей
Дата регистрации : 2009-03-23

Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)   Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?) EmptyПн Мар 23, 2009 9:13 pm

а вообще в ВоВ я давно хотел поиграть, но небыло интернета)) а уж как подключил, дня 3 качал клиент, патчи и т.д. и всё, ВоВ теперь занимает у мну пол жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы попали на наш сервер и в WOW вообще?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Guild WildHearts :: Флуд-
Перейти: