Guild WildHearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The family is the main thing
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игрулька - Слова)
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyВт Сен 01, 2009 6:57 pm автор Серёга

» Лич Кинг на ИМВСЕ
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyПн Июн 29, 2009 4:47 pm автор Gella

» Эт на щёт серва!
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyВт Май 05, 2009 9:31 pm автор Treegolas

» Буду отсутствовать на серве.(По какой либо причине)
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyЧт Апр 30, 2009 1:48 am автор Viperx

» С 26 марта начинается перенос всех реалмов и форума на новые машины. Сколько это займет времени никому не известно
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyСр Апр 29, 2009 9:10 pm автор Treegolas

» Пофлудим...
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyПт Апр 24, 2009 9:18 pm автор Gella

» Анекдоты про вов и всё, что с ним связано)
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyПт Апр 24, 2009 8:34 pm автор Gella

» Новый патч 2.4.4
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyВт Апр 21, 2009 9:06 pm автор Gella

» Знакомимся)
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyВт Апр 21, 2009 3:30 am автор Viperx

Галерея
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток Empty
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Ramzesss
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Dirty
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Treegolas
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Tomorrow
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Gella
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Jimi
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Серёга
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Agronom
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Lean
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 
Hard
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_lcapОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_voting_barОдевание в фиолетовый шмот юных семидесяток I_vote_rcap 

 

 Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Artem
Новичок
Новичок
Artem


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 44
Откуда : Волгоград
Ник в игре : Alyssa
Имя : Артём
Дата регистрации : 2009-03-26

Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток Empty
СообщениеТема: Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток   Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyВс Апр 05, 2009 7:31 pm

В нашей гильдии, как известно, есть не только 70 лвл, хорошо одетые. Кроме них есть ещё игроки более низких уровней. Рано или поздно настаёт тот час, когда они достигают 70 лвл. И во что они одеты? Все в зелёных шмотках. А это уровень и престиж нашей с вами гильдии. Им надо помочь одеться, так как сами они естественно сделать этого не смогут. И мы, конечно, помогаем и мне помогали тоже мои товарищи по гильдии. Лично меня водили в Зуль Аман - не самый крутой инст, но для начала вполне подойдёт. В связи с этим предлагаю раз в неделю, или по возможности, водить юных семидесяток за шмотками в Зуль Аман. Этот инст достаточно прост, территория его не большая, там мало мобов, боссы бьются быстро, а для наших могучих танков-офицеров гильдии - это задача достаточно простая. Набираем 3-4 семидесятки, танк, хил и в Зуль Аман.
Как вам такое предложение, офицеры ?

Наша сила - в единстве![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталя
Новичок
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Откуда : Ангарск
Ник в игре : Darckdpyl и Magiridon
Имя : =)
Дата регистрации : 2009-04-20

Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток Empty
СообщениеТема: Re: Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток   Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток EmptyПн Апр 20, 2009 11:34 pm

Я канешн не офицер но я могу сказать что в зул аман мы ходим не так часто как в БТ или сан так что я про зул даже не заикаюсь почти всегда когда я в онлайне то всё время собираются кудато рейды так что со шмотом проблем нет как у только что ставших 70 но и уже у тех кто 70 стал давно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одевание в фиолетовый шмот юных семидесяток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Guild WildHearts :: Флуд-
Перейти: